Меню

Новости

Seville — о взаимосвязи творчества со страданием и о знакомстве с Artik

Seville — о взаимосвязи творчества со страданием и о знакомстве с Artik
Артем Качер и Seville рассказали о знакомстве, издержках профессии и, конечно, поделились творческими планами.
AD
AD
Seville на Авторадио
Seville на Авторадио
Seville и Артем Качер провели совместное выступление на «Авторадио». В эфире шоу «Мурзилки Live» артисты вживую исполнили новый фит «Один из двух» и несколько других своих популярных композиций, а также поделились творческими планами.

Концерт стартовал с песни «Гармония» в исполнении солистки группы Artik & Asti. За год этот трек стал десятикратно платиновым. Певица прокомментировала свой вклад в успех и заслуги создателя и руководителя коллектива Артема Умрихина.

«Artik участвует в процессе записи абсолютно на каждом шагу, в том числе, когда я пишу свой вокал, — подчеркнула Севиль. — Поэтому львиная доля заслуг принадлежит именно ему, да и в целом всей команде, которая является надежным тылом».

Севиль Велиева также рассказала, как получила предложение войти в группу: «Это было около полутора лет назад. 8 ноября 2021 года я выложила в сеть свой кавер «Чувства», и через 4 часа мне написал Artik, а через пару дней мы встретились, — рассказала певица. — Спасибо людям, которые под моим постом начали отмечать Артема. Причем, я не поверила, когда на заблокированном экране впервые увидела уведомление о сообщении от него. Я даже не сразу его открыла, потому что было очень много фейковой информации, не придала этому значения. Потом, когда я отслеживала комментарии, увидела, что это верифицированная страница Artik и поняла, что это действительно он».
Seville и Артем Качер  презентовали новый фит «Один из двух»
Seville и Артем Качер презентовали новый фит «Один из двух»
Ведущие шоу Брагин, Гордеева и Захар напомнили артистке ее цитату: «Когда мне в жизни больно, я пою. И в этом мое счастье, что могу изложить все в песне, играя роли, в которых когда-то жила». И поинтересовались у нее, неужели для того, чтобы творить, обязательно нужно страдать?

«Думаю, у всех в жизни случаются определенные сложности, в том числе страдания, — считает Севиль. — На вопрос «как мы управляем негативными эмоциями?» каждый может ответить себе сам. Я, например, стрессую, и чтобы этот негатив не выливать на людей и не быть деструктивной по отношению к себе, а, наоборот, расшириться, я эту энергию перенаправляю в запись или сочинение песен».

Артистка также прокомментировала свой клип на трек «Кукла» и аналогию с тем, что в ее новой творческой жизни теперь есть некто, кто дергает за ниточки и кому ей приходится подчиняться.

«Диктатуры нет. Я с чистой душой говорю, потому что мой продюсер также и партнер по бизнесу, и коллега. У нас нет такого, что ты обязана то и это, но каждый понимает пул своих обязательств. Единственное, я постоянно прихожу за советом, да и просто пообщаться. Artik является наставником в моей жизни. Но он очень не любит, когда я о нем говорю, даже хорошо, а плохо я о нем никогда и не отзывалась», — пояснила Севиль.

Кульминацией живого концерта стала премьера совместной с Артемом Качером песни «Один из двух». Музыкант присоединился к эфиру, несмотря на плотный график своего личного концертного тура и пополнение в семействе. Фит вышел около месяца назад, а недавно прошли съемки клипа.
Seville прокомментировала клип на трек «Кукла»
Seville прокомментировала клип на трек «Кукла»
«Пока мы снимали клип, я три раза била Качера сильно», — шутила мастер спорта по карате о применении в жизни своих бойцовых качеств.

«Я понял после этого видео, что мы классные актеры плюс ко всему», — дополнил ее Качер.
Артисты также поделились, что съемки в ванной проходили в очень холодной воде. Чтобы пройти это испытание и получить нужную картинку, Севиль пришлось договариваться со своим телом.

«Вода и правда была ледяная, но у меня уже был подобный опыт после клипа «Гармония», когда я вся мокрая сидела на ледяном полу и договаривалась со своим телом: «Пожалуйста, не простывай, это часть твоей работы, будет картинка изумительная», — рассказала артистка в эфире «Авторадио».

Артем также признался, что его связывают с Севиль теплые дружеские отношения, недаром у них вышло уже несколько совместных работ. А после поделился своим мнением об этом сотрудничестве.

«Невероятно талантливая девушка, актриса, танцор. Я не пытаюсь сейчас льстить. Многогранная большая артистка. Она поддерживает меня в каких-то историях, я стараюсь поддержать ее, поэтому Севиль — ты просто лучшая!», — эмоционально высказался рэпер о своей напарнице.


Фото: «Авторадио»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325