Меню

Новости

Сезон открыт? Мария Горбань похвасталась фигурой в вязаном купальнике

Сезон открыт? Мария Горбань похвасталась фигурой в вязаном купальнике
Звезда российских телесериалов Мария Горбань похвасталась идеально стройным телом, плоским животом и подтянутыми ягодицами на новом пляжном снимке в социальных сетях. Актриса позировала в вязаном купальнике на фоне океана и пальмовых ветвей.
AD
AD
Мария Горбань
Мария Горбань
Мария Горбань никогда не упускает случая покинуть холодную Москву и отправиться на острова к лазурному берегу океана. Вот и сейчас актриса с мужем и сыном улетела на острова, чтобы переждать в мягком теплом климате капризы погоды в России. Теперь Мария щедро делится в социальных сетях свежими фотографиями и видеороликами своего отдыха. Не обошлось, конечно, и без пляжного кадра в купальнике.

Перед объективом фотокамеры Горбань позировала в вязанном слитном купальнике цвета лаванды, который дополнила розовой рубашкой и банданой. На новых снимках можно увидеть совершенно плоский живот, рельефные руки и стройные ноги знаменитой красавицы.
Мария Горбань
Мария Горбань
Подписчики умоляют Марию рассказать, как ей удается поддерживать свое тело в идеальной форме. Кажется, что Горбань никогда не поправляется. Не влияют на фигуру актрисы ни беременность ни послеродовой период. И ведь, по словам самой кинодивы, никаких особых диет она не придерживается.

Напомним, что вернуться в Россию Мария обещала к лету, а пока она наслаждается жизнью на островах:

«Круглый год нас тянет к океану, мы мечтаем жить у большой воды, верим, что нужно выпивать по шесть стаканов в день и почти на 70% состоим из нее. Вода всюду, жизнь без нее невозможна. Как и без любви».


Фото: телеграм-канал Марии Горбань
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325