Меню

Новости

Шарлиз Терон отмечает день рождения

Шарлиз Терон отмечает день рождения
Сегодня "оскароносная" голливудская актриса и, по совместительству "роковая" блондинка Шарлиз Терон празднует свой 38 День рождения! Несмотря на значимую цифру, Шарлиз также блещет красотой, как и в самом начале своей карьеры, словно ей известен "молодильный" рецепт красоты.
AD
AD
Терон всегда ослепительно выглядит - как на "красных дорожках" так и в повседневной жизни, всегда демонстрируя отменный вкус.

Также актриса известна удачными экспериментами со своими волосами - различные стрижки, прически, оттенки, но больше всего ей, конечно-же, идет блонд в разных вариациях.

За всю свою карьеру Шарлиз получила множество наград - Оскар, Золотой Глобус, Премию Гильдии киноактёров США, Teen Choice Awards и снялась больше чем 30 фильмах - как в главных, так и второстепенных ролях.

Шарлиз родилась в семье владельца фермы в ЮАР. Когда ей было 15 лет, в ее сеьме случилась страшная трагедия - мама девочки в целях самообороны застрелила ее отца, который часто злоупотреблял алкоголем.

В 16 лет девочка выиграла конкурс моделей и совсем скоро оказалась в Милане. Она много путешествовала, но в итоге поселилась в Нью-Йорке. Постепенно она начала сниматься в рекламных роликах, а затем ее стали приглашать в фильмы. Прорывом актрисы стал фильм "Адвокат дьявола" (1997). После этого карьера пошла в гору. Теперь Терон входит в список самых восотребованных актрис Голливуда. Она играет очень разные роли, каждый раз удивляя зрителя своим перевоплощением.

Недавно Шарлиз Терон стала мамой - она усыновила очаровательного мальчика из родной ЮАР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325