Меню

Новости

Щенок лабрадора стал любимцем детей Перминовой и Лебедева

Щенок лабрадора стал любимцем детей Перминовой и Лебедева
Всемирно известная российская модель Елена Перминова помимо успешной карьеры успевает воспитывать троих детей. Не так давно заботливая красавица-мать подарила сыну на день рождения щенка, который теперь развлекает всю семью, в частности 3-летнюю дочь Арину.
AD
AD
Елена Перминова часто находится в разъездах, но старается не обделять своих детей вниманием. На днях вернувшись из Тайланда, где знаменитость отлично провела время в компании скандально известной наследницы миллиардного состояния Пэрис Хилтон, Елена решила заснять забавный семейный момент, как Арина катает щенка в игрушечной коляске. Роликом звезда поделилась в своем микроблоге.

«Дома жизнь полным ходом. Собаку назвали Бадди», - подписала публикацию счастливая мать.

«Какие милые... Ариша светится от счастья. Котёночка ещё детишкам приобретите... тоже столько эмоций!!!»

«Ой, он какой хорошенький! Аришенька, наверно, счастлива!»

«Какие Вы молодцы, что купили собаку детям!!!»

«Два маленьких чуда!»

«Глаз не оторвать! Вот оно – детское счастье!»

Напомним, что Елена Перминова живет гражданским браком с бизнесменом Александром Лебедевым уже более 12 лет. Однако штамп в паспорте Елены за это время так и не появился. Впрочем, это вовсе не мешает счастью влюбленных, которые совместно воспитывают троих общих детей – восьмилетнего Никиту, пятилетнего Егора и трехлетнюю Арину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325