Меню

Новости

Шестилетняя дочь Пинк появилась в новом лирическом клипе своей мамы

Шестилетняя дочь Пинк появилась в новом лирическом клипе своей мамы
Американская певица Пинк до глубины души тронула поклонников своим новым видеороликом на композицию Wild Hearts Can't Be Broken, посвященную детям всего мира. Шестилетняя дочь знаменитости Уиллоу поддержала свою маму, появившись в клипе вместе с ней.
AD
AD
В конце января Пинк презентовала свой новый клип Wild Hearts Can't Be Broken, созданный совместно с ЮНИСЕФ. Черно-белый ролик на трогательную композицию, посвященную детям всего мира, поражает своей простотой и эмоциональностью одновременно. Кроме певицы, в кадре на несколько секунд появляется ее маленькая дочь Уиллоу, которая наглядно демонстрирует нежность и любовь ребенка к своему родителю всего парой искренних жестов.
instagram.com
instagram.com
С помощью нового клипа Пинк пытается убедить поклонников финансово поддержать Детский фонд ООН, записав отдельное видеообращение «для тех, кто посмотрел клип» в своем микроблоге. Конечно, новая работа артистки не смогла никого оставить равнодушным.
Кадр из клипа на песню Wild Hearts Can't Be Broken
Кадр из клипа на песню Wild Hearts Can't Be Broken
«Я хочу просто сказать, что ты потрясающий, талантливый, благословенный и настоящий человек, вдохновляющих других на добрые поступки»

«Ее голос настолько изумительный, а это такая красивая песня с таким важным смыслом… Я плачу и мне трудно собраться с мыслями»

«Фантастически прекрасно… И невероятно сильно»

«Я никогда не перестану любить эту женщину. Ее музыка варьируется так сильно, и все же она всегда несет смысл. Она является ярким примером сильной женщины, и она всегда выступает за справедливость. Я просто восхищаюсь ею»

«Она несравненна! Простое сообщение миру сквозь клип и песню… А сцены с дочерью… Так трогательно! Отличное решение сделать клип черно-белым!»
Кадр из клипа на песню Wild Hearts Can't Be Broken
Кадр из клипа на песню Wild Hearts Can't Be Broken
Отметим, что режиссером клипа стала проживающая в Лос-Анджелесе украинка Саша Самсонова. Именно ей принадлежит идея снять в ролике Уиллоу.

К слову, это уже не первая съемка девочки. В 2015 году малышка снялась в клипе на песню Just Like Fire, а в 2013 году приняла участие в съемках ролика на композицию True Love.

Также известно, что звездная родительница часто берет наследницу с собой на светские мероприятия. К примеру, на днях Уиллоу сияла на красной дорожке премии «Грэмми» рядом со своей мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325