Меню

Новости

Шик, блеск, красота! Нино Нинидзе знает, как впечатлить фанатов

Шик, блеск, красота! Нино Нинидзе знает, как впечатлить фанатов
Нино Нинидзе обладает особой красотой и магией, а еще она очень талантлива во многих сферах. Несколько часов назад артистка похвасталась завершением всех дел и призналась, что очень ждет праздника. Сопроводила свое сообщение Нино соблазнительным видео.
AD
AD
Артистка Нино Нинидзе довольно закрыта с подписчиками, в ее Инстаграм-аккаунте нет длинных постов-размышлений, она делится фотографиями с мероприятий, редко показывает снимки с возлюбленным Максимом Виторганом, а иногда делает настоящий подарок — публикует снимки своей знаменитой мамы.

Правда, от соблазнительных снимков звезда не отказывается, она не стесняется подчеркивать свою красоту в том числе и откровенными нарядами. Несколько часов назад в одном из сногсшибательных платьев она записала видеоролик, который тут же собрал восторженные комментарии.
Нино написала, что все рабочие дела в этом году она закончила и теперь с нетерпением ждет праздника. Платье, в которое она облачилась, говорит само за себя — черное боди, поверх которого надета такого же цвета кольчуга. Не дать наряду слететь с плеч помогает жемчужная нитка на спине. Максим Виторган в комментариях отметил, что сейчас набегут поборники морали и застыдят артистку. На что Нинидзе отшутилась, что ей ничего не страшна, ведь кольчуга уже на ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325