Меню

Новости

Шикарные Ирина Шейк и Стелла Максвелл посетили рождественский ужин в Париже

Шикарные Ирина Шейк и Стелла Максвелл посетили рождественский ужин в Париже
Вот и началась череда светских вечеринок, посвященных скорому Рождеству. На один из таких праздничных ужинов из Нью-Йорка в Париж прилетели две знаменитые модели Ирина Шейк и Стелла Максвелл. Звездные красавицы вновь блеснули на публике своими шикарными фигурами и продемонстрировали довольно смелые образы.
AD
AD
Сногсшибательная российская модель Ирина Шейк решила немного отдохнуть и вырваться из будней материнства на светскую вечеринку в Париж. Знаменитая красавица появилась в городе любви в компании своей давней подруги и коллеги Стеллы Максвелл. Манекенщицы вдвоем прибыли на рожественский вечер, организованный брендом The Kooples.
instagram.com
instagram.com
К слову, недавно Шейк и Максвелл объявили о выпуске совместной коллекции сумок под маркой упомянутого бренда. Так что теперь всемирно известные богини подиума не просто подруги, но и бизнес-партнеры.

В Париже Ирина появилась во всей красе. Для выхода в свет модель выбрала шелковое платье-халат с ярким цветочным принтом. Ультра-мини позволило окружающим вновь увидеть шикарную фигуру возлюбленной Брэдли Купера. Завершили вечерний аутфит Ирины черные колготки, и туфли на квадратном каблуке.
instagram.com
instagram.com
Но на фоне Максвелл наряд Шейк казался настоящим проявлением скромности, ведь блондинка явилась на ужин в кожаной мини-юбке и в укороченном черном жакете на голое тело.

Мерцающий серебристыми пайетками и стразами жакет Стеллы привлекал немало внимания, но куда больше удивляло, что модель не сочла нужным прикрыть грудь хотя бы бюстгальтером.

Звезды фэшн индустрии, похоже, отлично провели время, то и дело публикуя в сети новые снимки с вечеринки и вызывая тем самым очередную волну восторгов в свой адрес.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325