Меню

Новости

Шульгина никто не видел? Бывший муж Валерии не пришел на свадьбу к младшему сыну?

Шульгина никто не видел? Бывший муж Валерии не пришел на свадьбу к младшему сыну?
Российский интернет в панике: фотографии со свадьбы младшего сына Валерии заполонили Инстаграм, однако ни на одной из них нет отца Арсения — продюсера Александра Шульгина. Со скандального развода Валерии прошло уже много лет, и столь важные события обычно становятся поводом для краткого примирения экс-супругов. Неужели Валерия так и не простила отца своих детей?
AD
AD
Свадьба Арсения Шульгина стала настоящим событием в мире дремавшего шоу-бизнеса. Множество звездных гостей, роскошное торжество, потрясающие наряды, пожелания счастья и бесконечной любви — все это создавало атмосферу Диснеевской сказки. Мама жениха Валерия выглядела едва ли не ярче невесты: ее серебристое платье приковывало взгляды гостей.
Однако внимательные поклонники певицы моментально стали искать глазами на свадебных фото бывшего супруга Валерии композитора и продюсера Александра Шульгина. Искали, искали, искали.... И не нашли! Вот тогда у многих возник вопрос, неужели отец Арсения не пришел на его бракосочетание?
Все мы, конечно, помним громыхавшую несколько лет историю развода Валерии и Шульгина. Певица даже написала книгу о тяжелых отношениях с мужем-тираном. 10 лет совместной жизни она назвала бесконечным кошмаром. Муж ее бил, прессовал, не давал возможности развиваться, унижал, в общем, все то, что сегодня психологи называют жестким абьюзом. В интервью певица не раз рассказывала вопиющий случай, как она делала Шульгину бутерброд с икрой и произнесла какие-то слова, пробудившие в нем жестокого зверя. Шульгин выхватил этот нож с маслом и вонзил в ногу жены.

Тем не менее от продюсера Валерия родила трех детей. На развод она подавала как раз в период, когда была беременна Арсением. Вероятно, прошедшие 18 лет с момента расставания никак не сгладили отношения между бывшими супругами, и они по-прежнему ненавидят друг друга. По крайней мере, отсутствие Александра Шульгина на свадьбе сына говорит об этом.

После развода Валерия вышла замуж, и их пара с Иосифом Пригожиным считается одной из самых примерных в шоу-бизнесе. У Александра Шульгина, в свою очередь, был яркий роман с певицей Юлией Михальчик, но и она впоследствии жаловалась на его жестокость.

Возможно, и сам Арсений не горел желанием видеть отца на свадьбе и принял такое решение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325