Меню

Новости

Сильная и смелая! Линда Евангелиста впервые выйдет на подиум после неудачного криолиполиза

Сильная и смелая! Линда Евангелиста впервые выйдет на подиум после неудачного криолиполиза
Изменившаяся до неузнаваемости Линда Евангелиста выйдет на подиум впервые после неудачной липосакции, обернувшейся для нее сильнейшим набором веса.
AD
AD
Линда Евангелиста
Линда Евангелиста
Липосакция, обернувшаяся личной драмой, закатом карьеры и презрением к собственному отражению в зеркале. Именно это случилось с одной из самых известных в мире моделей Линдой Евангелистой.

Оправившись на довольно популярную процедуру по удалению локальных жировых отложений — криолиполиз, Евангелиста и подумать не могла, как обернется ее желание немного скорректировать собственную фигуру. Процедура имела обратный эффект — у супермодели развилась парадоксальная жировая гиперплазия, и теперь образовавшиеся жировые отложения на ее когда-то идеальном теле невозможно скорректировать ни диетами, ни спортивными упражнениями.

Набрав немалый вес и начав испытывать отвращение к своему отражению в зеркале Линда стала затворницей, исчезнув из медиа-пространства. Лишь недавно модель публично рассказала о своей трагедии. И вот теперь все американские таблоиды сообщают — Линда Евангелиста вернется к модным показам.

Уже объявлено, что 57-летняя Евангелиста примет участие в показе бренда Fendi в сентябре 2022 года. Шоу будет посвящено 25-летию популярной сумки-багета Fendi. Поклонники Евангелисты ликуют и не устают восхищаться силой духа и смелостью знаменитости.

Напомним, что Линда подала в суд на изуродовавшую ее клинику Zeltiq Aesthetics, потребовав с медиков 50 тысяч долларов.


Фото: социальные сети Линды Евангелисты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325