Меню

Новости

Синди Кроуфорд сказала нет макияжу и фотошопу

Синди Кроуфорд сказала нет макияжу и фотошопу
Похоже, сейчас это новый тренд - показывать себя без макияжа. К многочисленным звездам, решившим пропагандировать естественную красоту, присоединилась и 50-летняя модель Синди Кроуфорд.
AD
AD
Неудивительно, что она входит в число самых красивых женщин мира и является одной из самых востребованных моделей. Вы только посмотрите, до чего хороша Синди, будучи даже ненакрашенной!

Поклонники тоже оценили естественность Кроуфорд, сказав, что она просто великолепна и, что удивительно, не меняется с годами. Также они подметили, что без мейкапа она выглядит гораздо лучше. А как считаете вы? Может, действительно Синди не надо краситься?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325