Меню

Скарлетт Йохансон ждет первенца

Скарлетт Йохансон ждет первенца
Актриса Скарлетт Йоханссон и ее жених, нью-йоркский журналист Ромен Дориак, ждут первенца. Радостная новость со ссылкой на близкий к паре источник, появилась в американских СМИ.
По информации прессы, 29-летняя актриса находится уже на пятом месяце беременности. Отцом будущего малыша станет ее возлюбленный Ромен Дориак.

Напомним, совсем недавно пара обручилась и готовится к свадьбе. А накануне Скарлетт приобрела шикарный дом, в котором будет жить с будущим мужем.

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325