Меню

Новости

Сказка под Рождество? Брэд Питт и Дженнифер Энистон повеселились на вечеринке в ее доме

Сказка под Рождество? Брэд Питт и Дженнифер Энистон повеселились на вечеринке в ее доме
Летом 2019 года публику поразила новость:Брэд Питт пытается завоевать бывшую супругу Дженнифер Энистон и даже подарил ей особняк за 50 миллионов долларов. Теперь слухи о воссоединении главных любимцев Голливуда получили новые подтверждения.
AD
AD
После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт признался, что расставание с Дженнифер Энистон стало одной из главных ошибок в его жизни. Он решился на искренний разговор с бывшей супругой летом 2019 года, принес извинения за измены и подарил роскошный особняк за 50 миллионов долларов. Воссоединению бывших мужа и жены способствовал и друг Брэда Джордж Клуни: он организовал для них романтическое путешествие в Рим.

Однако тогда ни Дженнифер, ни Брэд не подтвердили, что готовы снова быть вместе. Но несколько дней назад слухи о новом витке отношений звездной пары получили еще одно подтверждение. Брэд посетил вечеринку в доме Дженнифер, устроенную актрисой в честь наступающего Рождества.
Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Дженнифер Энистон и Брэд Питт
На празднике присутствовали только близкие друзья артистки, в том числе Гвинет Пэлтроу и Кейт Хадсон. Но, по сообщениям очевидцев, именно с Брэдом Дженнифер провела почти весь вечер, она флиртовала с бывшим мужем и обнимала его на глазах у друзей.

Впрочем, актриса умеет оставаться друзьями с бывшими возлюбленными. Например, всего несколько недель назад она посетила ярмарку в честь Дня Благодарения с Джастином Теру. Знаменитости пришли вместе, держались за руки и весело болтали. Поэтому поклонникам артистки остается лишь гадать, связывают ли ее романтические отношения с кем-то из экс-супругов.
Актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325