Меню

Новости

Сколько может обходиться без сна Виктория Лопырева?

Сколько может обходиться без сна Виктория Лопырева?
Телеведущая Виктория Лопырева поделилась с подписчиками своего инстаграма селфи и сопроводила его философской цитатой. Но поклонники звезды были озадачены насыщенным графиком модели и задались вопросом, когда же она успевает спать.
AD
AD
Виктория Лопырева отпраздновала день рождения сестры в Нью-Йорке. За один день она успела побывать сразу в нескольких местах, отправилась на съемку, посетила спа, отметила праздник с сестрой. А поздней ночью опубликовала в своем инстаграме селфи, которое снабдила философской цитатой.

«И сколько в Тебе обличий? Ровно столько, чтобы каждый сомневался, что видел настоящее».

Поклонники Виктории отметили, что она отлично выглядит, но задались вопросом, когда же при таком графике девушка успевает отдыхать и сколько она может продержаться без сна.
«Сколько ты уже без сна? Как ты держишься?»

«Как можно такой график выносить? Когда вы спите?»

«Вика, вы вообще отдыхаете?»


Сама Виктория ответила в комментариях, что ставит своего рода эксперимент и проверяет, какое время сможет обойтись без сна, чем еще сильнее обеспокоила своих поклонников. Надо отметить, что жизнь звезды крайне насыщенна. Виктория успевает быть телеведущей, моделью, блогером, а еще она является представителем «Чемпионата Мира по футболу – 2018» в России. Видимо, отсутствие времени на сон – плата за яркую и успешную карьеру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325