Меню

Новости

Скоро свадьба, а принц Гарри смотрит налево

Скоро свадьба, а принц Гарри смотрит налево
Британский принц Гарри, по информации издания Daily Mirro, заказал королевскому ювелиру Гарри Коллинзу обручальное кольцо для Меган Маркл. Для этого он решил использовать браслет принцессы Дианы.
AD
AD
Кольцо будет состоять из платины и изумрудов, его цена составит примерно 100 тысяч фунтов стерлингов.Видимо свадьба не за горами.Комментаторы в сети, глядя на эти фото, решили, что принц не очень рад предстоящей свадьбе.

Актриса Меган Маркл, получила известность благодаря участию в сериале "Форс-мажоры". Долгое время молодые люди скрывали свой роман, но некоторое время назад начали выходить в свет вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325