Меню

Новости

Скрыть беременность жене Цекало удавалось, а вот подтянутую фигуру после родов – нет

Скрыть беременность жене Цекало удавалось, а вот подтянутую фигуру после родов – нет
Жена продюсера Александра Цекало Виктория Галушка продемонстрировала своим подписчиками стройную фигуру почти сразу после того, как стала мамой в третий раз. Фанаты были поражены тем, как быстро ей удалось вернуться в форму.
AD
AD
Семейная пара старается скрывать подробности своей личной жизни. О том, что Виктория беременна, стало известно только на четвертом месяце. А информацию о рождении третьего малыша родители не подтвердили до сих пор. О том, что счастливое событие все же произошло в семье Цекало, поклонники догадались по новым фотографиям из отпуска Виктории.
Галушка вместе со своими сестрами, самой именитой из которых является Вера Брежнева, часто отдыхает в Италии. Этот год не стал исключением. Последние дни лета родственницы провели в путешествиях по стране, посещая достопримечательности и дегустируя местные деликатесы.

На опубликованных фото хорошо видно, что Виктория уже успела восстановить свою фигуру после родов. Многодетная мать не побоялась даже появиться в раздельном купальнике. Из комментариев под снимком стало понятно, что подписчики удивлены быстрой реабилитацией жены Александра Цекало:

«Какие красавицы! Вы так хорошо выглядите!»

«Как хорошо иметь столько прекрасных сестёр!»

«Поразительно. Как вам удалось так быстро вернуть подтянутую форму?»

«Невероятно! Вы же только что были беременно, как вам удалось? Ни одной растяжки!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325