Меню

Новости

Сладкий сон Филиппа Киркорова

Сладкий сон Филиппа Киркорова
Сложно представить короля российской сцены Филиппа Киркорова без ярких сценических костюмов, боа и укладки. Однако ничто человеческое, как оказалось, не чуждо и ему - чего только стоит трогательная фотография спящего певца в перерыве между перелетами.
AD
AD
"Абсолютно потерявшись во времени и пространстве, уснул где-то в сегодняшних нескончаемых перелетах, маршрутах и бизнес-лаунджах, и в этот самый момент фотокамера моего дорогого друга зафиксировала мою накопившуюся усталость за непростой 2016 год, минувшую сумасшедшую новогоднюю ночь 2017 и последние мои 49,5 лет!!! А что же дальше? Первое января, как это ни странно уже прошло свой экватор, так и весь год и вся жизнь пролетит! А как же любовь? Пусть она вам всем сегодня приснится! Мне уже приснилась и даже стала явью, а вам?.....", - именно так певец подписал снимок, опубликованный в социальной сети.

Поклонники певца не смогли не прокомментировать такое редкое фото:
"Покажите ту которая приснилась! ?", "Филипп,люби себя и больше отдыхай!!!!!", "Трудяга!!! Здоровья, успехов, всех благ!!!", "Здоровья Филипп Вам,берегите себя,Вы нам необходимы.", "Мне фото очень понравилось. Видна жизненная философия. Спит усталый обычный человек. Без блеска, маски, антуража. "Он тоже человек и тоже устает и тоже умеет спать..." (Последнее для тех кто думает что звезды не устают и что они небожители)", "Даже когда уснули мне кажется Вы становились более красивым....Отдохни любимый ведь Вы этого заслуживаете !!!!", "Соня Засоня... аплодирую твоему трудолюбию, но ты совсем выбился из сил...) нужна передышка и полноценный здоровый сон. Отдыхай Филипп и восстанавливайся. Береги своё здоровье!", "С Новым годом,Филипп!!! Любовь обязательно должна ещё раз случиться-это будет чудо,верьте в это" и тому подобное.

Пожелаем звезде творческих успехов и личного счастья!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325