Меню

Новости

"Песнь про болезнь": Семен Слепаков написал стихи про ажиотаж вокруг айфона

"Песнь про болезнь": Семен Слепаков написал стихи про ажиотаж вокруг айфона
Вчера в России стартовали продажи Iphone X. Ради покупки заветного телефона сотни людей стояли в очереди трое суток, а Семена Слепакова это вдохновило на поэзию - он написал стихотворение, довольно точно отражающее его позицию по этому поводу.
AD
AD
Около пяти сотен человек трое суток стояли в очереди к магазину на Тверской улице, где начали продавать новые телефоны. Люди, успевшие купить новый Айфон, кажется, с легкостью отобьют затраты - известно, что даже просто коробки от него продаются за немыслимую сумму, а сдавая их в аренду для фотографий, можно заработать, денег, чтобы оплатить кредит, в который был куплен сам телефон.

Российский комик Семен Слепаков, прославившийся своими юмористическими песнями, посвятил стихотворение этому событию, точно передав бессмысленный и беспощадный ажиотаж:

"Купил я десятый айфон,
Мне был очень нужен он,
Чтоб первым его купить,
Пришлось мне на улице жить,
Стоять на морозе три дня
С дебилами вроде меня,
Мечтая потрогать дисплей,
Я с перьями ел голубей,
Чтоб очередь не упустить,
Пришлось мне в штаны напустить,
Напрасно звонила мне мать,
Одной ей пришлось помирать...
И вот, наконец, он мой,
Принес я его домой...»."
- к сожалению. окончание стихотворения мы не можем опубликовать в связи с тем, что в нем содержится обсценная лексика.
Как всегда, поклонники Семена на ура приняли его новое творение, но отметили, что такая реакция на
обычный телефон - это печально. Конечно, хорошо, что в нашей стране больше нет дефицита, но сходить с ума тоже не стоит:

"Мир перевернулся. ..Все бегают за айфонами"

"Семён, ты как всегда зришь в корень"

"Всегда стремимся мы вперёд, нам не преграда огонь, лёд- нам хочется новинку в руки, мы не привыкли выть от скуки- надели шапку, свитер в тон-ну мы ж не хуже чем Семён:начнём охоту на айфон)"

"Грех смеяться над убогими. Богатые то же стоят в очереди"

"Это эпично, прям в точку, песнь про болезнь)"

"Как грустно от всего происходящего. И как весело осознавать, что я НЕ такая"

"Класс! Только над этим смеялись, но в стихах интересней"
Кстати, страница в сети Инстаграм появилась у Семена совсем недавно,в начале октября этого года, но число подписчиков Слепакова приближается к 180 тысячам, что неудивительно - у шоумена исключительно позитивный аккаунт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325