Меню

Новости

Слишком рано! София Ротару не поддержала решения внучки выйти замуж за миллионера

Слишком рано! София Ротару не поддержала решения внучки выйти замуж за миллионера
О красоте семейства Софии Ротару говорят все ее поклонники. Особенно привлекает внимание прессы и интернет-пользователей внучка звезды и ее тезка София Евдокименко. Да и личная жизнь 19-летней модели впечатляет: роман с миллионером из списка Forbes. Вот только замуж девушка пока ходить не намерена — бабушка против.
AD
AD
Украинская певица София Ротару может похвастаться двумя взрослыми внуками, которые также имеют непосредственное отношение к шоу-бизнесу. И в этом нет ничего удивительного, с такой-то бабушкой. Известно также и то, что сын артистки и ее невестка прислушиваются буквально ко всем советам со стороны Софии Михайловны. Так поступают и внуки.
София Ротару с внучкой
София Ротару с внучкой
Еще в прошлом году пресса пестрила заголовками о скором браке красавицы Софии Евдокименко, внучки Ротару, с миллионером из списка Forbes Денисом Ждановым. Однако звездная бабушка твердо заявила: рано. И свадьба пока так и не состоялась.

В украинской прессе появились комментарии Софии Михайловны относительно данного вопроса. Как выяснилось, певица не стала бы чинить препятствий, прояви внучка настойчивость, но ее мнение остается прежним: вступать в брак надо получив должное образование и имея за спиной хорошую специальность.
София Ротару с семьей
София Ротару с семьей
Послушная внучка прислушалась и упрямиться не стала. В конце концов, замуж выйти она еще успеет, а расстраивать бабушку, которая немало нервничала в этом году, просто жестоко.

Напомним, что Ротару из-за пандемии была вынуждена отказаться от гастролей, но при этом ее приглашают на крупные бесплатные выступления. Жаловаться на безденежье артистка не стала, но выставила на продажу отель в Ялте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325