Меню

Новости

Сложно сказать «нет»: Ольга Серябкина показала соблазнительное фото с оголенной грудью

Сложно сказать «нет»: Ольга Серябкина показала соблазнительное фото с оголенной грудью
Ольга Серябкина снова взбудоражила поклонников откровенным снимком, на котором продемонстрировала оголенную грудь.
AD
AD
Подопечная Максима Фадеева Ольга Серябкина не устает экспериментировать с образами. Причем с каждым разом ее снимки становятся все более откровенными. Очередным пикантным кадром певица порадовала поклонников буквально несколько часов назад.

Новое фото появилось в социальных сетях Ольги. На этот раз фотограф заснял девушку в душе. Артистка позировала с мокрыми волосами и в полупрозрачном топе, украшенном сверкающим камнями. По фотографии явно видно, что на Серябкиной отсутствует бюстгальтер. И это, конечно же, не смогло укрыться от внимательных глаз поклонников.
instagram.com
instagram.com
Однако под снимком певица решила затронуть довольно серьезную тему, отметив, что ей подчас трудно бывает отказать кому-то в выполнении просьбы.
«Сложно сказать нет.... Знакомая тема? Мне кажется, что абсолютно все сталкивались с подобными ситуациями. Тебя просят о чём-то, чего ты совершенно не хочешь делать. Но неловко/стыдно/неудобно отказывать. Понятно, что есть разные обстоятельства. И когда-то правильнее будет переступить через себя и сделать так, как хочет другой человек. Но где эта грань? Когда можно отказать, а когда лучше согласиться? Чтобы никого не обидеть...», – написала Ольга.
Дальше певица добавила, что можно тысячу раз сказать кому-то «да», а потом хватает лишь одного «нет» для обиды. Серябкина также отметила, что уверена: многим близка эта тема. Впрочем, интернет-сообщество куда больше заинтересовала вовсе не тема обид, а фотография, под которой она была поднята. Как ни крути, а снимок-то горячий!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325