Меню

Новости

Слух Елены Темниковой пострадал после концерта в горах

Слух Елены Темниковой пострадал после концерта в горах
Звезда отечественной эстрады Елена Темникова дала концерт в горах Сочи, соорудив сцену на высоте 2,5 километра. И хотя подобное возвышение может показаться не слишком большим, однако перепады давления были весьма ощутимы, и после окончания шоу певица сообщила, что испытание далось ей с трудом, и она не уверена, что повторит подобное еще хоть раз.
AD
AD
Певица Елена Темникова пользуется большой популярностью у народа даже после ухода от продюсера Максима Фадеева, с которым у нее идет самая настоящая холодная война. Отличительной особенностью звезды является ее непреодолимое желание удивлять и устраивать необычные шоу. И между обычными концертам, которые показывают хорошие кассовые сборы, певица то и дело устраивает уникальные представления. Одним из таких шоу было выступление Темниковой в Сочи, где ее команда соорудила сцену прямо в горах, выбрав подходящее место на высоте 2,5 километра над уровнем моря.
instagram.com/
instagram.com/
Однако подобное шоу имело массу подводных камней. Соорудить площадку для выступления оказалось не так просто – из-за погодных условий подъемники то и дело не работали, а постоянные перепады давления пагубно сказались на слуховом аппарате артистки, о чем она и поведала всем, сообщая, какую цену заплатила за столь красочный и необычный концерт.
instagram.com/
instagram.com/
«Задумайтесь: только одна машина с оборудованием поднимается туда 6 часов в одну сторону, а спускается 4. Работать и петь там из года в год просто испытание. Давление меняется постоянно. Пришло облако и накрыло – смена давления, добрый вечер. Уши закладывает. До сих пор спустя сутки заложены. Концерт дался физически очень тяжело, с такой болью. Приехала в гостиницу – ушла и плакала», – призналась певица, отмечая, что вряд ли найдет в себе силы повторить такое в следующем году.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325