Меню

Новости

Смастерили куклу Вуду и натыкали иголок! Станислав Садальский нашел причину своего недомогания

Смастерили куклу Вуду и натыкали иголок! Станислав Садальский нашел причину своего недомогания
«Спасенный из лап смерти» Станислав Садальский вернулся домой и сразу же поспешил рассказать, что с ним случилось в больнице. С помощью ясновидящей актер смог найти виновных в своем недомогании.
AD
AD
Фото из соцсетей Садальского
Фото из соцсетей Садальского
На днях истекающего кровью Станислава Садальского доставили в Боткинскую больницу. Актер изначально не стал открывать всех подробностей случившегося, но вернувшись домой и поняв — опасность миновала — поведал о мистической встрече в больнице.

Оказывается, что Садальский попал в медучреждение вовсе не по собственной вине, как думал изначально. Открыть глаза на истину артисту поспешила известная психотерапевт и ясновидящая в одном лице, ходившая по больнице пока Станислав Юрьевич проходил лечение.

«Заглянула ко мне, посмотрела внимательно и сказала, что двое толстых людей — один в клеточку, другая на лыжах (она их увидела такими) в некоем театре, в директорском кабинете смастерили Куклу Вуду с моим именем и навтыкали в нее иголки. Всё зло от них!

Я сразу понял о ком она, но не поверил и потребовал назвать имена.

«Варшавер и Кравченко из Ленкома!», — прошептала она и исчезла, оставив после себя шлейф валокордина…»
, — написал в телеграм-канале Садальский и даже опубликовал фото своих предполагаемых злопыхателей.

Кроме того, артист поспешил поблагодарить поклонников за внимание и переживания, которые ему в отделении реанимации были как никогда нужны и важны. Станиславу Юрьевичу посоветовали больше отдыхать и набираться сил. Что же касается прямого обвинения двух публичных людей в ведовстве, тут многие интернет-пользователи просто не знали как реагировать. Уж слишком невероятно звучала история Садальского.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325