Меню

Новости

Смелый выход: Белла Хадид прогулялась в кофточке нараспашку

Смелый выход: Белла Хадид прогулялась в кофточке нараспашку
21-летняя модель Белла Хадид даже для повседневных образов выбирает комплекты, способные удивить прохожих и привлечь внимание. Звезда не стесняется демонстрировать свою фигуру и явно предпочитает провокационные наряды, в которых наличие нижнего белья не предусмотрено. И если подобные выходы на красных дорожках смотрятся эффектно, то для прогулки по городу такой стиль уместным сочтут далеко не все.
AD
AD
Знаменитая красавица Белла Хадид явно считает женское белье лишним элементом гардероба. На светских вечеринках и красных ковровых дорожках звезда стабильно появляется без него, и даже во время прогулок по городу девушка не утруждает себя этой деталью гардероба. Впрочем, модель не смущается и свободно чувствует себя в таких откровенных нарядах, и без стеснения сверкает пикантными местами.
instagram.com/
instagram.com/
Недавно звезда повторила успех и прошлась по Парижу, отлично справившись с задачей эпатировать прохожих. На первый взгляд Белла Хадид была одета просто и даже скромно: синие джинсы и горчичная кофточка, под которой, правда, не было ровным счетом ничего.
instagram.com/
instagram.com/
Однако застегнуть одежду на все пуговицы модель сочла лишним, ограничившись только одной верхней пугокой, и разлетающаяся ткань демонстрировала тело топ-модели всем любопытным.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325