Меню

Новости

Смена имиджа: Бейонсе вновь стала брюнеткой

Смена имиджа: Бейонсе вновь стала брюнеткой
Певица Бейонсе прославилась в конце 90-х годов как солистка женской группы Destiny’s Child. Изначально она предпочитала свой натуральный темный оттенок волос, который гармонировал с золотистым цветом ее кожи и карими глазами. Но со временем она начала осветлять шевелюру. Теперь же красавица решила вновь стать брюнеткой.
AD
AD
Знаменитости редко хранят верность своему образу, предпочитая менять внешность в соответствии с модой и собственными предпочтениями. Представительницы шоу-бизнеса обожают повышенное внимание, что удается им с переменным успехом. Но 37-летняя американская исполнительница Бейонсе всегда приковывала взгляды, так как обладает яркой внешностью, с которой часто экспериментирует.
Еще недавно знаменитость предпочитала носить парики и наращивать волосы, которые периодически осветляла. Долгое время она оставалась верной колорированию, выпрямляла, завивала шевелюру и меняла ее длину. Пожалуй, сложно представить прическу, которая могла бы испортить артистку, обладающую выразительными чертами лица. Ее поклонники довольны очередной сменой имиджа кумира – она покрасилась в шоколадный цвет и придала бровям тот же оттенок.
Правда, не все остались в восторге от новых фото, которыми поделилась звезда. Некоторые подписчики уверены, что светловолосой Бейонсе выглядела моложе. Хоть мнения о переменах во внешности разделились, все согласны с тем, что матери троих детей удалось заметно похудеть – на свежих снимках она выглядит куда более стройной, чем была во время недавнего гастрольного тура.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325