Меню

Новости

Ну что сказать! Аделина Сотникова отдала гадалке 2 миллиона рублей

Ну что сказать! Аделина Сотникова отдала гадалке 2 миллиона рублей
Фигуристка Аделина Сотникова, по словам СМИ, потеряла два миллиона рублей и вынуждена обратиться в правоохранительные органы из-за мошенницы, предлагающей гадания и экстрасенсорную помощь.
AD
AD
Фигуристка Аделина Сотникова достигла невероятных успехов в спорте, став Олимпийской чемпионкой и победительницей множества крупнейших соревнований. Но личная жизнь девушки оставалась за завесой тайны. По слухам, ее связывал роман с ведущим шоу «Ревизорро» Александром Молочко, сыном певицы Валерии Артемием и актером Александром Соколовским.
Instagram.com
Instagram.com
По сообщению одного из Telegram-каналов, именно с вопросом о личной жизни Аделина обратилась к женщине, занимающейся гаданиями. Ее фигуристка нашла на просторах Интернета. По отзывам, женщина могла помочь устроить личную жизнь и продвинуться в карьере. Но, как это и бывает на практике, гадалка не обладала никакими экстрасенсорными способностями. Выслушав проблему Аделины, она выставила девушке счет на два миллиона рублей. Спортсменка перевела деньги на указанную карту.

После получения суммы гадалка перестала отвечать на вопросы Аделины, выходить на связь. Именно это заставило фигуристку обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Сама спортсменка не комментирует происшествие, но по факту обращение началось расследование. Возможно, стараниями правоохранительных органов деньги удастся вернуть, а аферистка будет наказана и больше не навредит доверчивым людям.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325