Меню

Новости

СМИ: Беременная Рианна бросила отца своего ребенка из-за его измены

СМИ: Беременная Рианна бросила отца своего ребенка из-за его измены
Западные таблоиды сегодня разразились разоблачающими материалами, касающимися личной жизни Рианны. Так, стало известно, что возлюбленный певицы рэпер A$AP Rocky, якобы, изменил барбадосской диве с ее близкой подругой дизайнером обуви Аминой Муадди.
AD
AD
Не успели фанаты Рианны рассмотреть новые фотографии беременной певицы, как в сети разгорелся настоящий скандал. Интернет-издания наперебой обвиняют отца еще не рожденного ребенка барбадосской дивы в коварной измене. Поговаривают, что рэпер A$AP Rocky закрутил любовь с близкой подругой Рианны дизайнером Аминой Муадди. Также пишут, что узнав об измене, певица рассталась с возлюбленным.

Вот только ни сама Рианна, ни A$AP Rocky эту информацию никак не комментируют. Более того, многие знаменитости уверены — новость о разрыве ни что иное, как фейк.
Амина Муаре / Рианна
Амина Муаре / Рианна
Подтверждением этому можно считать свежий пост в социальных сетях Муадди, в котором она пишет о Рианне. Было бы странно посвящать подруге публикацию после совершения предательства, о котором сегодня говорит весь мир. Хотя, как знать…

Впрочем, вполне возможно, что история с изменой лишь очередной пиар-ход команды Рианны или Амины. Нам же остается лишь ждать официальных комментариев со стороны самих виновников новостей или хотя бы их представителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325