Меню

Новости

СМИ: Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились втайне ото всех

СМИ: Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились втайне ото всех
В зарубежных СМИ появилась информация, что 24-летний Джастин Бибер и его 21-летняя возлюбленная Хейли Болдуин поженились втайне ото всех. Об этом сообщил некий неназванный источник, приближенный к паре. Информация о том что Хейли и Джастин решили тайно заключить брак, многих поразила, ведь пара готовилась к пышной свадьбе.
AD
AD
Для публики самыми запоминающимися романтическими отношениями Джастина Бибера был его роман с певицей Селеной Гомес. Пара много раз расставалась, а потом снова сходилась, так что в итоге в этих отношения запутались не только сами звезды, но и их поклонники. Однако несколько месяцев назад Бибер сделал предложение своей новой пассии, модели Хейли Болдуин. Помолвка состоялась седьмого июля этого года.

И пока поклонники пары с нетерпением ждут возможности увидеть фотографии с бракосочетания, зарубежные СМИ шокировали их известием о том, что пара поженилась тайно, не сообщив об этом не только журналистам, но и своим близким. Об этом рассказал журналу People некий источник, который узнал о произошедшем, уже когда Джастин и Хейли официально стали мужем и женой.
Instagram
Instagram
При этом пара все еще планирует провести свадебную церемонию. В интервью различным изданиям Болдуин неоднократно рассказывала о своих планах. Девушка хочет устроить свадьбу на природе с большим количеством огней. Известно также, кто станет подружкой невесты - старшая сестра Хейли, которая сама не так давно вышла замуж.

Молодые люди планировали не затягивать со свадьбой и устроить ее как можно скорее, однако того, что они поженятся всего спустя два месяца после помолвки, не ожидал никто. Сама Хейли не видит проблемы в быстрой свадьбе - девушка уверена, что когда ты знаешь, что нашла идеального мужчину, нечего тянуть.
Instagram
Instagram
При этом злые языки уверены, что причиной для предложения стала неожиданная беременность Хейли. А быстрая свадьба может еще больше подогреть неприятные слухи, тем более, что как Бибер, так и сама Хейли еще очень молоды и в этом возрасте немногие готовы связать себя узами брака без серьезной причины или очень большой любви.

Ни один из официальных источников пока не подтвердил информацию о женитьбе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325