Меню

Новости

СМИ: Джессика Честейн впервые стала матерью

СМИ: Джессика Честейн впервые стала матерью
Американская актриса и кинопродюсер Джессика Честейн, известная многим зрителям по ролям в таких фильмах как «Интерстеллар», «Прислуга» и «Большая игра», оказывается несколько месяцев назад впервые стала матерью. Знаменитость с блеском скрывала это радостное событие с весны этого года. Но от заокеанских охотников за сенсацией едва ли что-то можно таить вечно.
AD
AD
Сногсшибательная рыжеволосая актриса Джессика Честейн, оказывается, является матерью полугодовалой дочери. Все западные таблоиды взорвались намедни сенсационной новостью – 41-летняя кинодива вышла на прогулку с коляской.
instagram.com
instagram.com
Как вскоре выяснили журналисты, наследнице голливудской знаменитости дали имя Джульетта. Отец девочки итальянец Джан Лука Пасси Де Препозуло, с которым Джессика вступила в брак в 2017 году. Чете удавалось прятать ребенка так долго лишь потому, что Честейн не сама вынашивала дочь. Влюбленным пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери.
instagram.com
instagram.com
Известно, что пара вместе более пяти лет, но лишь после решения завести ребенка звезды решили оформить свои отношения по всем правилам, сообщают заокеанские издания. Кроме того, американским репортерам удалось выяснить, что Джульетта появилась на свет в начале апреля 2018 года в престижной клинике Лос-Анджелеса. Однако пока ни Джессика, ни ее муж данную информацию не подтвердили. Как, впрочем, и то, что у них есть дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325