Меню

Новости

Сначала свадьба! Наташа Королева вспомнила начало отношений с Игорем Николаевым

Сначала свадьба! Наташа Королева вспомнила начало отношений с Игорем Николаевым
Отношения Наташи Королевой и Игоря Николаева начались, когда будущей певице было всего шестнадцать лет. В недавнем интервью исполнительница призналась, что ее мама была в восторге от будущего зятя, поэтому легко отпустила артистку в Москву.
AD
AD
Знакомство Наташи Королевой и Игоря Николаева произошло, когда будущей звезде едва исполнилось шестнадцать лет. Композитору передали записи начинающей артистки из Киева, голос девушки Игорю понравился, и он назначил встречу с ней в столице. Первое знакомство разочаровало артиста, но потом он понял, что испытывает симпатию к Наташе. Девушка ответила ему взаимностью.

Так завязались отношения «Дельфина и русалки» отечественной эстрады. Недавно Наташа призналась, что долгое время она не соглашалась на близость с Игорем, лишь став его официальной женой, артистка решилась на первый секс с композитором.
«Эта тема даже не поднималась, я по-другому воспитана, чтобы рассказывать о таких вещах. Я была воспитана правильно и строго: вышла замуж, и только после случился первый секс. И с мамой не надо было это обсуждать!» — рассказала Наташа.
Игорь Николаев и Наташа Королева
Игорь Николаев и Наташа Королева
Кроме того, она призналась, что ее мама Людмила Порывай была в восторге от того, что стала тещей известного композитора. Когда в 2001 году Наташа решила развестись, Людмила долгое время отговаривала дочь, а ее нового супруга приняла лишь через несколько лет, зато сейчас у Сергея Глушко и его тещи отличные теплые отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325