Меню

Новости

Снимок Кристины Асмус из парикмахерской рассмешил фанатов

Снимок Кристины Асмус из парикмахерской рассмешил фанатов
Актриса Кристина Асмус решила поделиться с публикой снимком из кресла парикмахера, но не ожидала, что ее тут же сравнят с Даней Милохиным и другими знаменитостями.
AD
AD
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Актрисам приходится регулярно менять внешность, чтобы соответствовать образу, который придумал режиссер. Особенно достается волосам, которые то и дело стригут, красят, завивают и отращивают. Кажется, за актерскую жизнь шевелюры знаменитостей потребляют килограммы краски и укладочных средств.

Звезда кино и театра Кристина Асмус последнее время была брюнеткой, однако решила вернуться в блонд. Похоже, знаменитость не ожидала, что процесс этот непростой, а промежуточный результат и вовсе выглядит шокирующе. Кристина показала фотографию из парикмахерской как раз после смывки черного, ведь без этого, довольно агрессивного воздействия на волосы, темный цвет не вывести.

Поклонники тут же увидели сходство артистки с Даней Милохиным, а также актером Кристофером Ллойдом. Кристина сама посмеялась над этим сходством, однако пока не открывала секрет, какой же цвет по итогу получился.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325