Меню

Новости

Снова невеста: бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова выходит замуж

Снова невеста: бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова выходит замуж
В августе этого года супруга солиста группы «Иванушки int» Андрея Григорьева-Аполлонова Мария подала на развод со знаменитым мужем, а несколько часов назад сообщила, что снова стала невестой, на этот раз баскетболиста сборной России.
AD
AD
Андрей Григорьев-Аполлонов и Мария Банкова были в браке в течение десяти лет и воспитывают двоих детей, но в апреле этого года в СМИ появилась информация, что у Марии начался роман с игроком сборной России по баскетболу Андреем Зубковым. Ее часто видели на матчах с участием спортсмена. По слухам, супруг делал все возможное, чтобы спасти брак, но в августе Мария подала на развод, а уже 10-го сентября пара официально перестала быть мужем и женой.
Мария Банкова с женихом
Мария Банкова с женихом
Почти сразу же Мария начала делиться в микроблоге трогательными снимками с Андреем Зубковым, подтверждая их роман. А несколько часов назад сам спортсмен опубликовал фото, на котором нежно обнимает возлюбленную, а она демонстрирует кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. В подписи Андрей признался, что сделал Марии предложение, на которое она ответила согласием. Влюбленные планируют пожениться в начале следующего года.

Одной из первых поздравила Марию и Андрея Анна Седокова, которая тоже состоит в романтических отношениях с игроком в баскетбол Янисом Тиммой.

Интересно, что и первый брак Андрея Григорьева-Аполлонова закончился по инициативе возлюбленной: Мария Лопатина предпочла певцу баскетболиста Андрея Кириленко, с которым уехала в США.
Мария Банкова и баскетболист Андрей Зубков
Мария Банкова и баскетболист Андрей Зубков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325