Меню

Новости

Снова окольцован! Прохор Шаляпин женился на миллионерше из Канады

Снова окольцован! Прохор Шаляпин женился на миллионерше из Канады
За личной жизнью Прохора Шаляпина следят тысячи его поклонников. До последнего многие не верили в существование таинственной миллионерши из Канады, а потом певец тайно на ней женился в одном из самых дорогих городов планеты — Лас-Вегасе.
AD
AD
Прохор Шаляпин снова не свободен. Артист женился на миллионерше из Канады Татьяне Клаудии Девис. Вся церемония происходила в строжайшей тайне от прессы и поклонников. 42-летняя Татьяна впервые облачилась в свадебное платье и выглядела просто изумительно рядом с русским женихом в светлом костюме. В среднем на организацию свадьбы ушло около 15 миллионов рублей.

Торжество отметили в дорогом отеле Wynn, в клубе «Интрига», как сообщает «Комсомольская правда», в распоряжение которой попали эксклюзивные фотографии церемонии и счастливых молодоженов. Сам Прохор пока никак не комментирует свой новый статус, продолжая хранить в сети интригующее молчание.

Об избраннице артиста известно не очень много и все исключительно со слов Шаляпина. Так, семья Татьяны эмигрировала в Канаду еще в начале 90-х. У светловолосой миниатюрной блондинки свой преуспевающий бизнес, состоящий из сети адвокатских компаний. С Прохором они долгое время поддерживали отношения на расстоянии, но в итоге все же решили скрепить их законными узами брака.

Теперь подписчики Шаляпина ждут момента, когда же он начнет публиковать в социальных сетях заветные снимки с красавицей-женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325