Меню

Новости

Снова суд! Бизнесмен обязал Виталину-Цымбалюк Романовскую выплатить миллион рублей, взятых в долг

Снова суд! Бизнесмен обязал Виталину-Цымбалюк Романовскую выплатить миллион рублей, взятых в долг
Виталина Цымбалюк-Романовская спустя почти три года после развода с Арменом Борисовичем Джигарханяном стала ответчиком по новому судебному иску. На этот раз пианистке придется выплатить миллион рублей, который она брала в долг у бизнесмена.
AD
AD
Бизнесмен Юрий Растегин подал иск в суд на пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую с требованием выплатить один миллион рублей, которые занимал Виталине несколько лет назад. Юрий утверждает, что во время брака с Арменом Джигарханяном, артистка попросила у него в долг один миллион рублей на ремонт квартиры в Москве. Бизнесмен согласился, предложив внести эти деньги в залог за апартаменты Армена Борисовича на Арбате, которые он собирался купить. Остаток средств за квартиру Юрий перевел на счет актера, но после развода семья Армена Джигарханяна не досчиталась двух миллионов рублей по этой сделке. Оказалось, что о долге Виталина супругу не сообщила, а возвращать заем не планировала.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Юрий был вынужден обратиться в суд, чтобы вернуть деньги. В качестве доказательства он предоставил расписку, написанную Виталиной, в которой она обязуется вернуть миллион рублей и процент за пользование деньгами. Суд полностью удовлетворил требования бизнесмена, обязав пианистку выплатить один миллион и 67 тысяч рублей. Правда, с этим решением бывшая жена Армена Борисовича не согласна. Она уверяет, что в долг у Юрия не брала, а расписка подделана ее недоброжелателями. Теперь пианистка планирует подать встречный иск, чтобы доказать свою правоту.
«Мы будем обжаловать приговор суда. Пока он еще не отсудил деньги. Решение суда есть, но пока не вступило в законную силу. Для меня вообще в жизни не бывает шока. Я не расстроилась. Просто суд не принял ни одного ходатайства моего адвоката. Встречный иск также почему-то не рассмотрели. Это я считаю нарушением моих прав. Растегин рассчитывался с Арменом Борисовичем за приобретение его недвижимости. И он в итоге потом ее приобрел. Есть его показания на этот счет. Если бы я брала в долг, то отдала!» — сообщила Виталина прессе.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325