Меню

Новости

Собаки Ольги Орловой устраивают ей антицеллюлитный массаж

Собаки Ольги Орловой  устраивают ей антицеллюлитный массаж
Певица Ольга Орлова, кроме воспитания сына, занимается еще и тремя собаками, живущими у нее в доме. Звезда отечественного шоу-бизнеса часто показывает фанатам своих подопечных с положительной стороны, а сейчас даже рассказала, что животные делают ей массаж по утрам.
AD
AD
Известная певица, актриса и телеведущая довольно часто рассказывает поклонникам о своих собаках. В инстаграме знаменитости периодически появляются ее совместные снимки с четвероногими друзьями. Вот и на этот раз публикация бывшей солистки «Блестящих» посвящена домашним питомцам. Орлова выложила в микроблог фотографию в окружении собак и поделилась историей о том, как борется с целлюлитом при их помощи.

«Каждый раз моё утро начинается с глубокого антицеллюлитного массажа, который устраивают мои собаки, прыгая на мне от радости, что я проснулась. Кто ещё просыпается полностью промассированный?», - обратилась к подписчикам артистка.
Подписчики Орловой с удовольствием откликнулись на ее призыв рассказать о своих утренних приключениях. Оказалось, что многие из них, открыв глаза, испытывают примерно такие же ощущения. Правда, в роли массажистов выступают другие «специалисты».

«То же самое, только кошки!»

«Именно так выглядит «собачий рай»! Я уверена! Оленька- доброта!»

«У меня массаж есть, только облизывательный...»

«Ох, как мне это знакомо! Только к двум собачкам, присоединяется ещё и кот!»

«А я просыпаюсь от массажа младшей доченьки, которая по мне прыгает и просит, чтоб я открыла глаза и спела ей песенку!»


Стоит добавить, что всех своих собак Ольга забрала из приюта, тем самым, возможно, спасла их от смерти. Орлова неравнодушна к проблемам бездомных животных и по возможности призывает пользователей социальных сетей помогать обездоленным зверям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325