Меню

Новости

Собчак в соломенной шляпе сравнили со злобной пенсионеркой

Собчак в соломенной шляпе сравнили со злобной пенсионеркой
Ксения Собчак - активный пользователь соцсетей и часто делится фото и видео со своими подписчиками, которых насчитывается более 5 миллионов. Однако не все они доброжелательно настроены к Ксении, что совсем не удивляет: некоторые высказывания Собчак мало кому могут понравиться. Поэтому все чаще фотографии телеведущей сопровождаются нелестными высказываниями и последний снимок не стал исключением.
AD
AD
Ксения опубликовала фото в соломенной шляпе и очках-сердечках, подписав его: "Смотрю на мир с любовью". Эти слова не понравились многим ее подписчикам, которые обвинили ее в неискренности и раскритиковали в пух и прах, не забыв припомнить и ее недавнее высказывание о нищебродах.

"Смотрю на мир с открытым ртом! Так будет вернее. Любовь можно увидеть только в глазах, а глаза прикрыты очками. Слова, слова, опять красивые слова..."
"Не не верю .чёрные очки чёрные сердечки"
"Какое лицемерие, любовь к "нищебродам и быдлам"в том числе???"
"Что то не видать любви. Злобность вижу. Наверное опять быдло вид портит"


Что же касается внешности, то и тут Собчак традиционно досталось - многим подписчикам она напомнила злобную пенсионерку:

"Дама на пенсии! )"
"Тут как будто 55 лет матрона"
"Лошадь в шляпе.. супер пост."
"Очки как у свинки Пеппы,декрет даёт о себе знать"
"Как ворона старая"
"злобная пенсионерка, точно"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325