Меню

Новости

Соблазнительный фрик из Little Big! Софья Таюрская похвасталась снимком в кружевном белье и пирсингом

Соблазнительный фрик из Little Big! Софья Таюрская похвасталась снимком в кружевном белье и пирсингом
Софья Таюрская вызывает немалое любопытство со стороны меломанов. Совершенно не похожая на современных звезд шоу-бизнеса, певица не стремится приравнять себя к остальным. Она создает новую моду, ориентированную исключительно на нее саму. Для нее нет ни рамок, ни границ.
AD
AD
С ростом популярности группы Little Big растет и успех единственной девушки питерского музыкального коллектива Сони Таюрской. За имиджем брюнетки внимательно следят сотни поклонников, но ей это внимание, похоже, ничуть не мешает. Напротив, Соня радует публику новыми снимками.

На некоторых кадрах артистка выглядит, как настоящий фрик, соответствуя общему имиджу Little Big. Некоторые образы Таюрсокой отличаются кричащей сексуальностью, а некоторые романтичны и таинственны.
Соня Таюрская
Соня Таюрская
Новый кадр в социальных сетях Сони можно смело назвать интригующим и в то же время вполне обыденным. Под фотографией в черной кружевной комбинации певица рассуждает о смене погоды. Таюрская уверяет, что не любит зиму и холода.
«Морально настраиваюсь на вечный холод и темноту! Дикое отрицание!», — пишет Соня.
Соня Таюрская
Соня Таюрская
Однако куда больше диалога о погоде поклонники артистки были настроены на обсуждение ее образа. Перед камерой Соня позировала боком с собранными на одну сторону волосами. Это позволило интернет-пользователям разглядеть и даже посчитать количество сережек в ухе Таюрской.

Итого, девять штук в ухе и еще две в брови. Кроме того, в глазах звезды можно было разглядеть цветные линзы, что сделало ее облик еще более таинственным. А естественный макияж и серьезное выражение на лице Сони сделало снимок томным и соблазнительным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325