Меню

Новости

Соблюдая дистанцию: жена Константина Хабенского поделилась забавным фото с мужем

Соблюдая дистанцию: жена Константина Хабенского поделилась забавным фото с мужем
На протяжении восьми лет Константин Хабенский счастлив в браке с Ольгой Литвиновой, пара воспитывает двух дочерей. И актер, и его супруга редко демонстрируют нежные чувства в сети или на светских мероприятиях. Однако иногда все же случаются исключения: недавно Ольга поделилась забавным и трогательным кадром с мужем.
AD
AD
Долгое время после утраты первой жены Анастасии Константин Хабенский не говорил о личной жизни, посвящая себя карьере и воспитанию сына, но в 2-13 году актер женился на коллеге по театру Ольге Литвиновой: у супругов родились две дочери. Артисты редко делятся с подписчиками совместными снимками.

Но вчера Ольга все же сделала исключение. В ее микроблоге появился трогательный кадр, на котором супруги позируют на лодке во время отдыха на Байкале. Константин и его жена повернулись друг к другу, словно собираясь поцеловаться.
«Сибирский поцелуй!» — кратко подписала фото Ольга.
Константин Хабенский с женой
Константин Хабенский с женой
В комментариях подписчики заметили, что такой поцелуй должен стать настоящим трендом и называться «ковидным» или «дистанционным». Кроме того, многие обратили внимание, что Ольга и Константин выглядят отдохнувшими и загорелыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325