Меню

Новости

Софи Тернер, постоянно меняющая цвет волос, стала лицом Wella Professionals

Софи Тернер, постоянно меняющая цвет волос, стала лицом Wella Professionals
C её 4,9 миллиона последователей в Инстаграм, Софи Тернер - идеальная муза креативного видения бренда Wella Professionals. Упорно ломая стереотипы о стиле и красоте, актриса идет на окрашивание волос в бесстрашные и дерзкие оттенки. Она вдохновляет не только армию своих фанатов, но и обширное сообщество профессионалов индустрии красоты.
AD
AD
«Для меня большая честь стать лицом Wella Professionals, легендарного бренда, воодушевляющего женщин, подобных мне, быть отважными в своем выборе», - говорит Тернер. «Работа с брендом является великолепной творческой коллаборацией, так как помогает воплотить моих экранных персонажей и позволяет выразить мое я в реальной жизни».

В своей новой роли Глобального Амбассадора бренда Софи Тернер будет помогать Wella Professionals в запусках новых инновационных продуктов в многогранных коммуникациях и станет участником глобальных маркетинговых кампаний в журналах, интернете, салонах и социальных сетях, начиная с июля 2017 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325