Меню

Новости

Сомбреро, текила, пирамиды Майя: добро пожаловать в Мексику!

Сомбреро, текила, пирамиды Майя: добро пожаловать в Мексику!
Аэропорт Канкуна, полуостров Юкатан, стал четвертой точкой приземления на Карибах рейсов авиаперевозчика Royal Flight. Первый самолет с пассажирами туроператора Coral Travel на борту был встречен в Канкуне по традиции водной аркой.
AD
AD
Канкун... Курорт, неизменно входящий в рейтинги лучших мест мира. Излюбленное место дайверов, супружеских пар, ищущих уединения и красивой картинки, молодежи, выбирающей курорт за бурную ночную жизнь, истинных любителей природы, имеющих возможность посещать природные комплексы региона.

12 дней, именно столько длится стандартная программа Coral Travel, позволят найти время на знакомство со всеми сторонами отдыха в Мексике.
Насладиться первоклассными отелями от самого сердца Cancun Hotel Zone до Quinta Avenida в Плая-дель-Кармен, перепробовать блюда латино-американской кухни от кесадильи и фахитос до менее известного тамалес, познакомиться с историей, от знаменитого на весь мир древнего города Чичен-Ица до современных биосферных заповедников. В конце концов, просто провести несколько ночей без сна, посетив знаменитые ночные клубы курорта.
Эта зима обещает стать горячей, как латино-американская музыка! Вернемся с подробностями из Мексики в скором времени.
Подобрать предложение и подарить себе собственные впечатления об отдыхе в Мексике на www.coral.ru. В продаже места эконом и бизнес-класса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325