Меню

Новости

Соседи вызвали полицию в коттедж Розы Сябитовой

Соседи вызвали полицию в коттедж Розы Сябитовой
Несколько часов назад в СМИ появилась информация, что соседи вызвали полицию на участок Розы Сябитовой. Самая известная сваха в стране, по их мнению, нарушила правила проживания в закрытом коттеджном поселке Подмосковья.
AD
AD
Роза Сябитова живет в одном из коттеджных поселков Подмосковья, для удобства проживания в нем установлены строгие правила. За нарушение одного из них соседи вызвали полицию к телеведущей. Об этом сама Роза рассказала в Stories Инстаграма. По ее словам, защитников правопорядка к ней вызвали за оставленный у дороги мусор.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
По правилам поселка это запрещено, но сама телеведущая сообщила, что эта ситуация произошла не по ее вине. Роза рассказала, что из-за стройки на участке соседей на дороге образовалась большая яма, которую не мог объехать мусоровоз. Водитель обратился к телеведущей с просьбой оставить ее пакеты у обочины, так она и поступила. Но, не дождавшись мусоровоза, соседка вызвала полицию и устроила свахе настоящий скандал.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Прибывшие защитники порядка составили протокол и попросили Розу найти другой способ передавать пакеты с мусором сборщику. Возмущенная телеведущая призналась, что теперь хранит мусор в своей машине, а в семь утра будет передавать водителю. Эта ситуация очень опечалила телеведущую, ведь она старалась сохранять хорошие отношения с соседями и даже давала им советы, касающиеся отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325