Меню

Новости

"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа

"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа
Российская телеведущая уже несколько дней греется в компании детей на одном из индонезийских островов. При этом Юлия Барановская не забывает и о фанатах в соцсетях, периодически обновляя свой личный микроблог новыми публикациями.
AD
AD
Имя Юлии Барановской впервые громко прозвучало, пожалуй, после ее расставания с известным российским футболистом Андреем Аршавиным, который оставил ее с тремя детьми. После этого появилось много скандальных новостей, связанных с деньгами, алиментами и тому подобным. После этого Юлия стала появляться в разных ток-шоу, а затем и сама вести передачи. Такой взлет сказался и на количестве ее поклонников, которые постоянно ждут чего-то новенького от кумира в социальных сетях. И Барановская дает им поводы для разговоров и обсуждений.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Так, несколько дней назад телеведущая вместе с детьми отправилась на Бали, откуда выложила ряд фотографий и видеороликов, в которых рассказала о своем отдыхе. На одном из них она предстала перед поклонниками совершенно без макияжа, что очень понравилось ее подписчикам в инстаграме, которые визуально скинули многодетной матери сразу несколько лет.

«Без макияжа такая классная! Совсем девчонка!»

«Без ужасного макияжа и прически, которая вас старит, сейчас Вы выглядите просто супер!»

«Юля, какая же вы девочка-девочка без макияжа! Вам очень идёт!»

«Вам без макияжа ещё лучше!»

«Юля оказывается детки очень на вас похожи! Только заметила, когда вы без макияжа! Копии»

«Юль, Вы, как девочка на фоне детей!»

«Как все детки похожи на мамулю!!! Загляденье!!! Счастье женское в детках!»


Кстати, среди подписчиков Юлии даже разгорелся небольшой спор по поводу совместного отдыха с детьми. Сторонники и противники такого досуга смело высказывали свое мнение, подкрепляя позицию различными аргументами.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325