Меню

Новости

Совсем не изменилась! Любовь Толкалина опубликовала фото 20-летней давности

Совсем не изменилась! Любовь Толкалина опубликовала фото 20-летней давности
В преддверии свадьбы дочери актриса Любовь Толкалина решала разобрать архивные фото и наткнулась на снимок почти 20-летней давности. Оказалось, что звезда совсем не хотела бы оказаться в том возрасте сейчас.
AD
AD
Дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной Мария только недавно хвасталась поступлением в институт, о котором давно мечтала, и прозрачно намекала на скорую свадьбу. И вот на днях стало известно, что возлюбленный молодой художницы Никита Кузьмин сумел завоевать расположение будущего тестя Егора Кончаловского и тот согласился на брак дочери.

Разница между будущими супругами составляет девять лет, и долгое время именно она смущала знаменитого режиссера. Впрочем, сам Кончаловский был старше матери Марии Любови Толкалиной на целых 12, и это отнюдь не помешало паре прожить в счастливом браке два десятка лет.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Предстоящая свадьба дочери подтолкнула Любовь разобрать старые фотографии. Она нашла снимок, который опубликовала в Инстаграм-аккаунте, и решила поделиться своими чувствами относительно молодого возраста.
«...смотрю на свои портреты того времени и понимаю, что меньше всего хотела бы, чтобы мне сейчас было 24... смутно вспоминаю, о чем я думала, как чувствовала, какой была.... и понимаю, насколько я себе нравлюсь сейчас, насколько я себе ценна сейчашняя... я ведь тогда я думала, что после 30 жить бессмысленно. Представить не могу, какой кайф будет в 50... когда в голове совсем прояснится тогда я еще не знала прописной истины — все, за что осудишь другого, рано или поздно найдешь внутри себя самого....»
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Подписчики, увидев фотографию, не смогли поверить, что кадру почти 20 лет. Любовь Толкалина за эти годы совсем не изменилась! Да, немного другая форма бровей и уложенные волосы, однако лицо, глаза, губы и улыбка у нее остались такими же. Видимо, артистка знает секрет неувядающей красоты и молодости, но тщательно его скрывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325