Меню

Новости

Спектакли, которые помогают: летние благотворительные спектакли в Зеленом театре на ВДНХ

Спектакли, которые помогают: летние благотворительные спектакли в Зеленом театре на ВДНХ
В Москве в «Зеленом театре ВДНХ» с 19 по 21 июня пройдут благотворительные спектакли для взрослых и детей. Спектакли приурочены к III Форуму социальных инноваций регионов. Все собранные средства будут переданы благотворительным фондам. Таким образом, Форум станет площадкой для презентации лучших социальных проектов и инициатив.
AD
AD
Пять благотворительных спектаклей различаются по жанрам, актерскому составу, подаче и сюжетным линиям, но объединены социально важными темами. Например, спектакль «Люди и птицы» об особенных детях, которые иначе воспринимают мир и которых окружающие зачастую не понимают. Инклюзивный спектакль «In touch/Прикасаемые» — это документальные истории слепоглухих и зрячеслышащих актеров, рассказанные с помощью разговорного, жестового языков и выразительных средств драматического театра.
Люди и птицы (Юлия Пересильд)
Люди и птицы (Юлия Пересильд)
В музыкально-поэтическом спектакле «#ГЛУХИЕСОГЛАСНЫЕ» будет показан внутренний бунт человека. Участники проекта раскроют самые потаенные и уязвимые стороны своей души, заставляя переосмыслить как самих себя, так и окружающую нас действительность. Спектакль под названием «Всюду жизнь!» уникален тем, что он без слов. Язык, которым пользуются актеры, настолько пластически выразителен, что спектакль не нуждается в звучащей речи.
Глухие согласные (Вячеслав Макаров)
Глухие согласные (Вячеслав Макаров)
В благотворительных спектаклях примут участие известные артисты. Так, в арт-проекте «Люди и птицы» в образах птиц выступят: Юлия Пересильд, Тимур Родригез, Петр Налич, Алиса Гребенщикова, в «In touch/Прикасаемые» — Ксения Алферова, Егор Бероев и Елизавета Арзамасова, а в представлении «Всюду жизнь!» — Егор Дружинин.
Прикасаемые
Прикасаемые
Приобрести билет на спектакль можно на сайте Форума с помощью пожертвования, размер которого гости выбирают самостоятельно: от 100 до 700 рублей. Все собранные средства от спектаклей будут переданы в благотворительные фонды. Таким образом, у каждого, кто приобретет билеты, есть возможность не только посмотреть спектакли с известными актерами, но и принять участие в благотворительной акции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325