Меню

Новости

Спирулина поможет коже сиять: маска для лица от Ольги Малаховой

Спирулина поможет коже сиять: маска для лица от Ольги Малаховой
Время неумолимо летит вперед, всего какой-то месяц отделяет нас от суеты новогодних корпоративов и праздников. Позаботиться о своем внешнем виде за столом лучше, конечно, загодя. Для этого уже можно начать принимать мед с чесноком — это поможет сбросить пару-тройку кило, и особенное внимание уделить лицу. Маска из спирулины, если ее регулярно использовать, оживит кожу как раз к бою курантов.
AD
AD
Как гласит народная мудрость: готовь сани летом, а телегу — зимой. Самое время сейчас, за месяц до новогодних гуляний, задуматься, как вы будете на них выглядеть. Если в 23 часа 31 декабря вы вдруг вспомните, что много месяцев не ухаживали за кожей лица и решите сделать маску, поверьте, она мало чем вам поможет. Поэтому надо решаться сейчас, выделив в своем расписании 15-20 минут в день на себя.
Фотобанк
Фотобанк
Важный пункт — регулярный уход за кожей лица. Не будем напоминать о необходимости ежедневных процедур по очищению и увлажнению, надеемся, это входит в вашу рутину. Сейчас речь о большем, тех процедурах, которые помогут вашему личику засиять. Для этого просто необходимо подключить регулярные маски. Ольга Малахова — известный специалист по фейсфитнесу — предлагает дамам простую, но очень действенную маску из спирулины. Почему бы не попробовать?
"Покупаем в аптеке сушеные водоросли — ламинарию. Насыпаем в чашку 2-3 чайные ложки, заливаем 4-5 чайными ложками кипятка, размешиваем до однородной массы (густой), накрываем блюдцем и оставляем на 5-10 минут.

Можно добавить несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), молотую овсянку либо несколько капель масляного раствора витамина Е (для сухой кожи).

Размешиваем пальцами и наносим на кожу на 20-25 минут.

Смываем теплой водой"
instagram.com/facefitness.ch/
instagram.com/facefitness.ch/
Согласитесь, все очень недорого и просто. Ольга рекомендует делать такую маску 3-4 раза в неделю. Ваша кожа станет живой, подтянется и засияет. Предлагаем немедленно отправиться в аптеку за спирулиной, чтобы к новому году похвастаться результатами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325