Меню

Новости

Список дел, которыми стоит заняться в праздники

Список дел, которыми стоит заняться в праздники
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И к сожалению, праздники не исключение. А ведь новогодние каникулы - это отличная возможность посвятить время себе любимой! Поэтому пора попрощаться с сериальными марафонами и героически встать с дивана. Эксперты Тренинг-центра «СЕКС.РФ» составили топ дел, которые стоит успеть сделать в новогодние каникулы.
AD
AD
Культурная программа
Вспомни, как давно ты ходила в музей или была на выставке. Работа и постоянное отсутствие времени могли лишить тебя такой возможности. Представь, что ты турист: посети места, в которых прежде не была. Чтобы то ни было: музеи, концерты, театры, выставки или новогодние ярмарки - напиши список мест и наверстай упущенное.

Кулинарные эксперименты
Согласись, в трудовые будни не всегда бывает время и желание побаловать себя каким-нибудь необычным блюдом. Попробуй устроить себе и своим близким гастрономическое приключение - будь это новое блюдо, коктейль или десерт. Фантазируй, устрой тематический день, например, азиатской кухни.

Секс- тренинг
Да, в обществе не принято разговаривать о сексе, а то, что сексу можно и даже нужно учиться, укладывается не во многих головах. Однако, большинство современных женщин посещают секс-тренинги регулярно. Не смущаясь и не скрывая этого. Да и что постыдного в том, что женщина хочет получить ответы на все вопросы «про это», причем не только в теории, но и на практике. Поэтому впиши в обязательную программу посещение секс-тренинга и расширить свои сексуальные границы.

Творчество
Как давно ты рисовала или брала в руки музыкальный инструмент? Пела или танцевала? А ведь это очень важно, творческая деятельность значительно влияет на личностное развитие. Попробуй что-нибудь абсолютно новое: мастер-классы, скрапбукинг, интуитивное рисование - все, что душе угодно. Возможно, ты откроешь для себя новые горизонты.

День собственных желаний
Посвяти целый день исполнению своих желаний. Позволь себе все, даже какую-нибудь мелочь. Прислушайся к тому, чего тебе действительно хочется: новое платье, десерт, шумная вечеринка - абсолютно любой каприз. Ведь в будни мы так мало разрешаем себе и так редко исполняем собственные мечты, откладывая их реализацию на далекое «потом».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325