Меню

Новости

Сплошной фотошоп! Милана Тюльпанова засветила обнаженную фигуру у водопада

Сплошной фотошоп! Милана Тюльпанова засветила обнаженную фигуру у водопада
Бывшая жена Александра Киржакова опубликовала обнаженные фотографии в социальной сети. Знаменитость решила похвастаться фигурой, однако зрители увидели на снимках сплошной фотошоп.
AD
AD
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова была замужем за футболистом Александром Кержаковым, супруги демонстрировали настоящую идиллию, Милана родила сына, однако позже развелась с настоящим скандалом. Спортсмен отобрал сына, а сама Тюльпанова попала в клинику — лечить наркозависимость. Позже блондинка пробовалась на роль телеведущей, принимала участие в разных шоу, даже собиралась замуж.
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Сейчас 30-летняя Милана отдыхает на Бали, где решила сделать обнаженную фотосессию у водопада. Распущенные светлые волосы, красивый вид и Милана совсем без одежды — кажется, идеально сочетание. Однако публике показалось, что с меньшей обработкой снимки смотрелись бы более естественно! К тому же, какая необходимость выставлять такое напоказ? У многих остались вопросы, в порядке ли сейчас Милана.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325