Меню

Новости

Стальной пресс Ани Лорак покоряет Америку

Стальной пресс Ани Лорак покоряет Америку
Красавица Ани Лорак отдыхает в Лос Анджелесе, США, а фотографиями делится со своими подписчиками в микроблоге. Один снимок особенно впечатлил фанатов, ведь 38-летняя звезда показала свою талию и пресс.
AD
AD
Певица Ани Лорак посетила студию Universal в Голливуде и опубликовала забавный снимок в своем Инстаграм. Поклонники оценили внешний вид Ани, а особенно - ее точеную фигуру.

"Стройняшка наша. Обожаю, когда вы вот так на позитиве!",
"Каролишка худышка))))",
"Боже, какая фигурка, прям вся точеная. Приятно смотреть на такую счастливую девчонку",
"С такой фигурой я б голая ходила!",
"Каролиночка, у вам идеальная фигура!!!!",
"выглядишь как всегла потрясающе! Хорошего отдыха!",
"Вауу! Какая фигура! Наша спортсменка",
"Офигеть!!! Пресс!!!"
, - и тому подобное.
Кстати, это не первое фото, на котором подписчики видят спортивные достижения своей любимицы. Ани регулярно балует их такими снимками. Еще бы, кому хочется отставать от стального пресса Бритни Спирс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325