Меню

Новости

Потрясающие ноги! Лолита Милявская восхитила забавным танцем со шваброй в леопардовом боди

Потрясающие ноги! Лолита Милявская восхитила забавным танцем со шваброй в леопардовом боди
После развода с Дмитрием Ивановым Лолита Милявская радикально похудела, сменила имидж и теперь с радостью демонстрирует стройную фигуру в женственных нарядах. Недавно певица поделилась забавным роликом, в котором танцует у бассейна со шваброй в руках.
AD
AD
Публика всегда любила Лолиту Милявскую за откровенность и самоиронию, артистка не стеснялась себя, когда заметно поправилась, а похудев, с радостью демонстрирует женственные формы, выбирая смелые наряды. Недавно артистка отправилась в отпуск, признавшись, что намерена выспаться, поплавать в бассейне и побыть наедине с собой.

В последний день путешествия Лолита опубликовала в микроблоге забавный ролик: в видео она танцует у бассейна, держа в руках швабру. Подтянутую фигуру исполнительница подчеркнула леопардовым боди, открывающим ее длинные ноги.
«Улетая, решила убрать за собой. Хоть настроение далекое от «американо», но песня Светланы Лободы уж больно нравится!» — подписала видео Лолита.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Ролик вызвал настоящий восторг у поклонников певицы и ее коллег по цеху: Юлия Савичева и Анита Цой признались, что восхищаются артисткой, а подписчики заметили, что артистка стала выглядеть еще стройнее. Возможно, плавание и правильный рацион на отдыхе помогли знаменитости избавиться еще от нескольких килограммов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325