Меню

Новости

Стало известно, что выписанная из стационара Мадонна все еще прикована к постели

Стало известно, что выписанная из стационара Мадонна все еще прикована к постели
Ряд заокеанский изданий сообщает, что Мадонну выписали из клиники и теперь артистка находится в своем особняке. Однако она все еще чувствует себя плохо и после лечения бактериальной инфекции не встает с постели.
AD
AD
Мадонна
Мадонна
О госпитализации Мадонны в крайне тяжелом состоянии семья певицы молчала не просто так. Как стало известно американским журналистам, родные поп-дивы готовились к худшему и предпочли не предавать огласке случившееся, чтобы не поднимать панику раньше времени.

Но в итоге Мадонне все же стало лучше и ее выписали из клиники после проведения необходимого лечения бактериальной инфекции. Однако несмотря на то, что опасность миновала, артистка все еще чувствует себя плохо.

«Она все еще прикована к постели. И люди вокруг нее думают, что она не в форме», — сообщает TMZ, ссылаясь на источники, близкие к певице.

Также корреспонденты информационного портала утверждают, что Мадонна мучается от непрерывной рвоты и длится это со дня ее госпитализации, то есть почти неделю.

Напомним, что знаменитость обнаружили в ее особняке без сознания в минувшую субботу, после чего в тяжелом состоянии поместили в отделение интенсивной терапии. Ввиду этих обстоятельств, запланированный на середину июля старт мирового турне артистки был перенесен на неопределенный срок.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325