Меню

Новости

Стало известно, кто сыграет одного из героев в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Стало известно, кто сыграет одного из героев в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Постепенно создатели российского телевизионного проекта «Постучись в мою дверь» открывают новые подробности. Недавно появились первые кадры с площадки и были названы имена актрис, которые исполнят роли подруг главной героини. А теперь поклонникам представили еще одного артиста, задействованного в сериале.
AD
AD
Лео Канделаки
Лео Канделаки
Создатели российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» продолжают знакомить зрителей с актёрским составом. Так, подтвердились слухи об участии в проекте Лео Канделаки. По словам музыканта, он участвовал в общем кастинге и даже не надеялся, что его утвердят на роль.
Лео Канделаки
Лео Канделаки
«Кастинг прошёл весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссёр Всеволод Аравин — настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре. Конечно, когда я выходил с «Мосфильма», я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Ещё раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!», — комментирует Лео.
Лео Канделаки
Лео Канделаки
Лео Канделаки не имеет опыта съёмок в кино или сериалах, однако он активно занят в этой сфере. Музыкант работал над саундтреками к шоу «Любовная магия» и «Наследники и самозванцы», также записал два трека для нового российского мистического сериала «Дурная кровь».
Лео Канделаки
Лео Канделаки
«Я действительно порой пишу саундтреки для телевидения. В силу того, что моя жизнь — музыка, мне искренне нравится в совершенно разных проявлениях делиться своими творческими мыслями с общественностью. В один момент судьба будто бы сама привела меня на площадку. В этой среде я ощущаю себя естественно. Если честно, я не ожидал испытать подобные ощущения в свой самый первый раз на съемочной площадке. Касаемо актёрской карьеры — тут как Бог даст. Не хочу говорить ничего лишнего. Главное, повторюсь, трудиться», — признаётся артист.
Лео Канделаки
Лео Канделаки
Кого Лео Канделаки сыграет в сериале, пока остаётся загадкой. Ранее были раскрыты имена трех актрис, которые играют близких подруг «русской Эды». Ими стали Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова. Также стало известно, что роль главного антагониста исполнит Максим Белбородов.

Производством проекта занимается компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ, и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko.


Фото: ТНТ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325