Меню

Новости

Стало известно почему Витас «исчез» из России

Стало известно почему Витас «исчез» из России
Поклонники Витаса в недоумении — куда пропал известный певец? Ясность внес продюсер артиста Сергей Пудовкин.
AD
AD
Витас
Витас
Голосистый певец Витас, ворвавшийся в российский шоу-бизнес с песней «Опера №2» в какой-то момент просто растворился среди моря новых исполнителей.

Музыкант сначала стал мало гастролировать, а затем и вовсе ушел в тень. Поклонники Витаса в недоумении — неужели они больше никогда не смогут услышать его чистого голоса и необычных треков. Ясность внес представитель певца.

Продюсер артиста Сергей Пудовкин заявил, что Виталий Грачев (настоящее имя Витаса) в самом деле решил сделать паузу в своих выступлениях для российской публики. Причины — личные и не разглашаются. Но главным стало, по словам Пудовкина, что его протеже устарел для России. Зато в Китае все его выступления восторгом воспринимаются публикой.

«Сегодня Витас ориентирован преимущественно на азиатский рынок, который все очень быстро потребляет. Китайская аудитория кардинально отличается от российской», — цитируют продюсера интернет-издания.

Рассказал Пудовкин и об еще одном неожиданном факте из жизни Витаса. Оказывается, в Китае работает голографическое изображение певца. Что-то вроде 3D-инсталляции. Именно этот голографический Витас зачастую и поет на крупных площадках КНР старые и новые хиты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325